Los 296

Tisch mit eingelegten Platten und Scherenbeinen und Cash-Muster aus Hongmu

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, 19. Jh.
87 x 112 x 56 cm
Alte europäische Privatsammlung, vor 1960 gesammelt
Altersspuren