Los 296
Tisch mit eingelegten Platten und Scherenbeinen und Cash-Muster aus Hongmu
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, 19. Jh.87 x 112 x 56 cm
Alte europäische Privatsammlung, vor 1960 gesammelt
Altersspuren